В Google Фото появилась крутая функция

Стоит отметить, что это отличное нововведение, так как смартфоны становятся все более производительными и эффективными при съемке видео

Приложение Google Фото продолжает регулярно обновляться разработчиками и обрастать новыми полезными функциями. Очередное обновление, которое пока что доступно только некоторым пользователям, позволяет увеличивать картинку в видеороликах.

Данное нововведение будет добавлено в приложении версии 4.33. Редакторы XDA Developers подтвердили, то им удалось активировать пока что скрытую функцию в последней версии Google Photos, однако не рассказывает, как именно это можно сделать.

Новая функция позволяет использовать зум при помощи привычного жеста двумя пальцами по экрану смартфона при воспроизведении видеоролика. Стоит отметить, что это отличное нововведение, так как смартфоны становятся все более производительными и эффективными при съемке видео.

Недавно поисковый гигант объявил, что приложение Google Photo станет более мощным. Google пообещала реализовать возможность «поиска текста в ваших изображениях».

Источники добавляют, что зум в видеороликах в скором времени станет доступен всем пользователям сервиса.