Топ-менеджер Xiaomi слил цену и дату анонса Xiaomi Mi 10

Ожидается, что Xiaomi вскоре анонсирует свои флагманские телефоны серии Xiaomi Mi 10. До сих пор ходили слухи, что в линейку входят смартфоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Менеджер по новой продукции Xiaomi Ван Тенг Томас (Wang Teng Thomas) в Weibo прямо намекнул на цену и дату анонса Xiaomi Mi 10.

Сначала он опубликовал интересный пост, а затем быстро удалил его, однако скриншот сохранили читатели. В своем сообщении он порекомендовал пользователям, которые присматривают смартфон по цене не выше 505 долларов, покупать Xiaomi Mi CC9 Pro или Redmi K30.

Ну а тем же пользователям, которые хотят получить премиальное предложение от Xiaomi и которые готовы раскошелиться на дорогой смартфон, он сказал дождаться Китайского Нового года. Следующий год по китайскому календарю наступит 25 января 2020 года, а праздновать его наступление в Китае будут с 25 января по 10 февраля.

Неважно, представит ли компания свой новый флагман 25 января или 10 февраля, это должно произойти до анонса Samsung Galaxy S20, который запланирован на 11 февраля.

Стартовая цена Xiaomi Mi 10, как уже было отмечено, превысит 505 долларов, причем речь идет о Китае. В Европе смартфон будет стоить существенно больше, причем речь идет о базовой версии.