Беспроводные наушники Honor нацелились на AirPods Pro и Samsung Galaxy Buds+

Honor Magic Earbuds получили гибридное шумоподавление
Подшефный Huawei бренд Honor представил беспроводные наушники Honor Magic Earbuds.

Модель нацелена на конкуренцию с Apple AirPods Pro и Samsung Galaxy Buds Plus. Наушники представлены в белом и голубом цветовых вариантах. Продажи начнутся в апреле по цене 129 евро. Это заметно дешевле, чем AirPods Pro (249 долларов) и немного дешевле Galaxy Buds Plus (149 долларов).

По словам производителя, новые беспроводные наушники предназначены для поклонников фитнеса, сочетают прогрессивный дизайн, технологию активного шумоподавления и оптимизированные эргономические свойства. Наушники надежно фиксируются внутри уха и не выпадают во время интенсивных тренировок.

Также Honor обещает насыщенное звучание и отчетливую передачу голоса в сложных условиях, например, в спортзале, в кафе, в метро или в салоне самолёта. Наушники оснащены тремя независимыми микрофонами для активного шумоподавления при разговоре. Однако при прослушивании музыки активное шумоподавление не используется.

Наушники получили динамики 10 мм, поддержку Bluetooth 5, аккумулятор ёмкостью 37 мА·ч и весят 5,4 грамма.

От одной подзарядки наушники работают около полутора часов в режиме разговора и 3,5 часа в режиме прослушивания. При регулярной подзарядке от футляра время автономной работы возрастает до 13 часов в режиме прослушивания музыки.

Добавить комментарий