У нового флагмана Sony Xperia 1 II обнаружена серьезная проблема

Компания Sony вчера представила новый флагманский смартфон Sony Xperia 1 II, который стал полноценным преемником прошлогоднего Xperia 1.

Данный смартфон будет поставляться в двух версиях, одна из которых содержит гибридный слот, позволяющий использовать две SIM-карты или одну карточку оператора и карту памяти MicroSD. Вторая версия получила слот для одной SIM-карты.

Так вот, версия Sony Xperia 1 II с гибридным слотом имеет проблемы при использовании одновременных двух SIM-карт. В этом случае смартфон попросту не может подключиться к новейшим сетям пятого поколения. Скорее всего, проблема носит программный характер и будет исправлена в одном из грядущих обновлений, однако пока что Sony не прокомментировала ситуацию.

Сегодня немецкие онлайновые магазины подтвердили, что в Европе смартфон Sony Xperia 1 II будет выпущен во втором квартале этого года по цене 1200 евро за версию с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти флэш-памяти.

Sony Xperia 1 II получил 6,5-дюймовый HDR OLED-дисплей с соотношением сторон 21:9 с разрешением 3840 х 1644 пикселей, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 865, тройную основную камеру с датчиками разрешением 12 Мп и аккумулятор емкостью 4000 мА•ч.

Добавить комментарий