Samsung Galaxy S20 Ultra может быть новым королем ночной съемки

Смартфоны линейки Samsung Galaxy S20 только поступили в продажу на территории России, поэтому в Сети появилось еще больше пользовательских обзоров и примеров фотографий, которые делаются на камеры новинок.

Мы неоднократно выкладывали фотографии, которые демонстрировали впечатляющий 100-кратный зум старшей модели Samsung Galaxy S20 Ultra, а также имели возможность убедиться, что Samsung Galaxy S20+ позволяет делать яркие детализированные снимки в темное время суток.

Теперь же появились фотографии, сделанные ночью на камеру Samsung Galaxy S20 Ultra. Первая фотография сделана в обычном режиме, а вторая — при использовании специального ночного режима съемки.

Очевидно, что мы уже дожили до того момента, когда смартфоны фактически позволяют превращать ночь в день и демонстрировать на фотографиях то, что мы не видим невооруженным глазом.

Довольно странно то, что Samsung Galaxy S20 Ultra до сих пор не был протестирован специалистами лаборатории DxOMark. Выше всего в соответствующем рейтинге находятся Samsung Galaxy Note 10+ 5G и Samsung Galaxy Note 10+, которые занимают восьмое и девятое места соответственно.

Добавить комментарий