Умные часы Samsung Galaxy Watch 3 во всей красе на рендере высокого качества

Компания Samsung готовится представить свои новые умные часы под названием Galaxy Watch 3 (или Galaxy Watch3). Анонс ожидается либо 5 августа, когда будут представлены новые смартфоны, либо примерно на месяц раньше.

Сегодня известный иснайдер Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал рендер собственного исполнения, на котором новые часы Samsung запечатлены во всей красе.

На изображении можно видеть модификацию SM-R840 с 45-миллиметровым корпусом и нержавеющей стали. Есть две физические кнопки и безель, который явно должен вращаться.

В целом новые часы Samsung совершенно не выглядят копией предшествующей модели, что кому-то понравится, а кому-то — нет. При этом можно ожидать, что будет модификация в несколько ином дизайне, хотя пока это лишь предположение.

Из остального мы знаем, что часы будут защищены от воды и пыли, экран диаметром 1,4 дюйма будет прикрыт стеклом Gorilla Glass DX, также часы получат 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ флэш-памяти. 45-миллиметровая версия получит аккумулятор ёмкостью 340 мА·ч.

Эван Блэсс уже очень давно зарекомендовал себя, как максимально надёжный источник. Он в своё время подтвердил имя Galaxy Fold для первого гибкого смартфона Samsung и не раз публиковал рендеры неанонсированных устройств.