Фен для розжига Looftlighter X доступен за 29 990 рублей

Looft Lighter X работает от аккумулятора и разожжёт ваш гриль или камин всего за за 60 секунд. Фен можно использовать как на улице так и в помещении — мангал, барбекю, гриль, камин — разжигайте все, что вам необходимо.

Looft Lighter X достигает температуры 650 °С и разжигает уголь за 60 секунд. Угольный гриль, печь для пиццы, каминные дрова и брикеты — Looft Lighter X прекрасно разжигает все виды топлива. Отсутствие газа, пламени и жидкости для розжига означает, что вы разжигаете огонь только при помощи перегретого воздуха. А защитный кожух остывает за секунды после использования. Looft Lighter X не производит выбросов CO2 и токсичных химикатов.

Активируйте Looftlighter X, нажав кнопку питания в течение 2 секунд. Теперь устройство активировано и готово к использованию. По соображениям безопасности он будет оставаться активным в течение 10 секунд и автоматически отключится, если в течение этого времени не будет предпринято никаких действий.

Кнопка горения — запускает программу автоматического розжига, разработанную для оптимизации процесса розжига и экономии заряда батареи путем уравновешивания двух наиболее важных элементов зажигания — тепла и кислорода. Нагревательный элемент в этом режиме работает на максимальном уровне мощности, а скорость вращения вентилятора постепенно увеличивается.

Кнопка Boost — после зажигания ключевым элементом, необходимым для увеличения огня, является кислород. Кнопка Boost установит максимальные обороты вентилятора и отключит нагревательный элемент, создав мощный воздушный поток, чтобы усилить огонь, сохранив при этом заряд батареи. (В любое время вы можете переключаться между кнопкой Burn и Boost).

Добавить комментарий