Приложение Windows 10 - «Ваш телефон» теперь позволяет совершать звонки с ПК

С каждым обновлением Microsoft добавляет новые приложения в Windows 10. Приложение «Ваш телефон» появилось в Windows 10 версии 1809, чтобы помочь пользователям ПК мгновенно получать доступ к фотографиям и сообщениям с вашего смартфона используя компьютер, просто запустив приложение. «Ваш телефон» поддерживает зеркальное отображение экрана, ответы на SMS-сообщения, просмотр уведомлений и передачу фотографий, а также Возможность совершать звонки с вашего ПК теперь доступна всем пользователям телефонов Android.

Microsoft выпускает новую функцию в Windows 10 для приложения «Ваш телефон». Возможность совершать звонки с вашего компьютера теперь доступна всем пользователям телефонов Android.

С момента своего первого выпуска приложение получило множество новых функций и улучшений. Приложение также поддерживает устройства с двумя SIM-картами.

Microsoft объявила о доступности функции звонков в приложении «Ваш телефон», которая позволяет вам принимать и совершать телефонные звонки на вашем ПК. Входящие звонки отображаются в виде всплывающих окон на ПК с Windows 10. Но попробуйте сами.

Таким образом, приложение «Ваш телефон» теперь позволяет получать и совершать звонки с ПК, а также получать доступ к контактам и истории звонков. Вы также можете перенаправить звонок обратно на телефон. Чтобы эта функция работала, ваш Android смартфон должен быть подключен к вашему устройству Windows 10 используя Bluetooth.

Примечание. Microsoft выпускает обновление постепенно, возможно отдельным пользователям придется подождать.