Потрясающие премиум 4K темы для Windows 10

Microsoft выпустила несколько новых премиальных 4K тем которые уже доступны в Магазине Windows 10. Темы доступны в формате * .deskthemepack и могут быть установлены одним кликом мыши. Каждая тема включает в себя набор красивых обоев, например, природа, пейзажи, здания и т. Д.

премиум-темы, доступные в Магазине Microsoft, обычно включают великолепные обои, которые можно использовать на любом устройстве с Windows 10. Они особенно хорошо смотрятся, когда к вашему устройству подключен монитор 4K. В этом посте я хотел бы поделиться следующей коллекцией 4K премиум тем.

Best of Wallpapers 2019 Эксклюзивная 4K Тема

Благодарим всех, кто использует Windows 10! Мы подобрали для вашего рабочего стола 19 лучших обоев в потрясающем качестве 4K — эксклюзивно для тем Windows 10 Эти изображения предназначены исключительно для использования в качестве обоев рабочего стола.

Лестницы премиум

Поднимаясь, спускаясь и изящно изгибаясь, вы сможете насладиться красотой этих 12 архитектурных чудо лестниц

What Next премиум

Города, парусные лодки и саванны эти 17 простых изображений, далеких и близких, позволят вам представить, что будет дальше в вашем списке.

Вектор Арт ПРЕМИУМ 4К Тема

Выглядит просто, эти 10 изображений с высоким разрешением 4k бесплатны для Windows 10.

Take a Moment премиум

Отдохните в простой и спокойной обстановке с помощью 10 высококачественных изображениях 4K, бесплатно для Windows 10.

Wish You Were Here премиум

Некоторые моменты предназначены чтобы делится ими, и в этой бесплатной 4k-теме для Windows 10 есть пара идей, которыми мы хотели бы поделиться с вами.

Добавить комментарий