Потрясающие премиум 4K темы для Windows 10

Microsoft выпустила несколько новых премиальных 4K тем которые уже доступны в Магазине Windows 10. Темы доступны в формате * .deskthemepack и могут быть установлены одним кликом мыши. Каждая тема включает в себя набор красивых обоев, например, природа, пейзажи, здания и т. Д.

премиум-темы, доступные в Магазине Microsoft, обычно включают великолепные обои, которые можно использовать на любом устройстве с Windows 10. Они особенно хорошо смотрятся, когда к вашему устройству подключен монитор 4K. В этом посте я хотел бы поделиться следующей коллекцией 4K премиум тем.

Street View премиум

Совершите восхитительный тур по красочным узким деревенским улочкам в этом премиальной теме 4к.

Stunning Waterfalls Потрясающие водопады премиум

Водопады, горы, леса и пляжи от Китая до Исландии, 19 изображений премиум-класса 4k.

Воздушная ферма ПРЕМИУМ

Погрузитесь в узоры полей с высоты на этих 18 изображениях премиум-класса 4k, бесплатно для тем Windows 10.

Ice Crystals Ледяные кристаллы премиум

Украсьте свой рабочий стол морозными завитками и сложными узорами с помощью 15 изображений премиум-класса, бесплатно тема 4k для Windows 10.

Sun and Sand Солнце и Песок премиум

Путешествуйте из Мексики на Мальдивы, не покидая свое рабочее место. Вы можете почувствовать тепло солнца и услышать шум прибоя на этих 10 изображениях премиум-класса 4k.

Animal Mothers 2 премиум

Сладость этих образов детенышей и их матерей, от лисы до медведя гризли и шимпанзе, говорит о неизменной связи, которую они испытывают.