Потрясающие премиум 4K темы для Windows 10

Microsoft выпустила несколько новых премиальных 4K тем которые уже доступны в Магазине Windows 10. Темы доступны в формате * .deskthemepack и могут быть установлены одним кликом мыши. Каждая тема включает в себя набор красивых обоев, например, природа, пейзажи, здания и т. Д.

премиум-темы, доступные в Магазине Microsoft, обычно включают великолепные обои, которые можно использовать на любом устройстве с Windows 10. Они особенно хорошо смотрятся, когда к вашему устройству подключен монитор 4K. В этом посте я хотел бы поделиться следующей коллекцией 4K премиум тем.

Земляные Здания ПРЕМИУМ

Исследуйте традиционные и современные конструкции зданий из утрамбованной земли, глыбы и самана в 17 высококачественных изображениях 4k, бесплатно для Windows 10 Themes. Тема содержит 17 высококачественных 4K обоев для украшения вашего рабочего стола.

Panoramic Cityscape Панорамный городской пейзаж премиум

Окунитесь в суету городских огней днем ​​и ночью. Эти панорамы охватывают весь земной шар от Сиднея до Праги, от Сингапура до Дубая.

Panoramic Train Views Панорамный вид поезд премиум

Оцените путь с этими потрясающими видами из окон поезда.

Painting in Light Живопись в свете премиум

Следите за потоком жидкого света на этих 12 высококачественных снимках 4K с длинной выдержкой.

Beach Time Пляжное время премиум

Представьте себя на мягком песке под солнечным небом на этих 15 идиллических снимках премиум 4k.

Сезонный Арт ПРЕМИУМ

Следуйте за божьей коровкой, кроликами и хамелеоном в этом премиальном 12-образном наборе в 4K, бесплатном для тем Windows 10.

Добавить комментарий