Как установить браузер Safari в Windows 10

Safari веб-браузер по умолчанию на всех устройствах Apple. Хотя большинство пользователей сейчас предпочитают использовать браузер Chrome, Safari по-прежнему является популярным браузером среди пользователей устройств Apple.

Если вы пользуетесь компьютерами с Windows и Mac, вам может потребоваться использовать браузер Safari, когда вы работаете на компьютере под управлением Windows 10.

В этом руководстве мы узнаем, как загрузить и установить браузер Apple Safari в Windows 10.

Могу ли я установить Safari на Windows 10?

Да, вы можете загрузить и установить браузер Safari в Windows 10, Windows 8 и Windows 7. Однако подвох заключается в том, что Apple больше не разрабатывает Safari для операционной системы Windows. Это означает, что последняя версия Safari недоступна для операционной системы Windows.

Вам необходимо скачать и установить Safari версии 5.1.7 которая полностью совместима с последними версиями Windows 10, как 32, так и 64-битными системами.

Перед установкой этой версии Safari в Windows 10 следует помнить, что это устаревшая версия, в которой отсутствуют многие функции безопасности, присутствующие в последней версии Safari. Мы рекомендуем использовать последнюю версию Chrome, Edge или Firefox.

Как установить Safari на Windows 10?

Установка Safari в Windows 10 или более ранних версиях операционной системы Windows так же проста, как и установка любого другого браузера. Вот как это сделать.

Шаг 1. Нажмите здесь, чтобы загрузить установочный файл Safari 5.1.7 Apple из официального источника. Установщик поддерживает как 32-битные, так и 64-битные системы Windows 10/8/7.

Шаг 2. Запустите установщик и следуйте инструкциям на экране.

Могу ли я установить последнюю версию Safari на Windows 10?

К сожалению, нет никакой возможности установить последнюю версию браузера Safari в Windows 10, так как Apple давно прекратила разработку Safari для операционной системы Windows.

Если вы хотите опробовать последнюю версию Safari, вам придется установить новейшую версию macOS на виртуальной машине в Windows 10.

Добавить комментарий