Уникальный OnePlus 8T в честь выхода Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмака»

Между индустрией интерактивных развлечений и производителями электроники давно налажены партнерские отношения

Вчера компания OnePlus официально представила свой новый смартфон OnePlus 8T, который поступит в продажу в Европе уже 20 октября. На пресс-конференции также было объявлено о том, что в ноябре выйдет специальная версия OnePlus 8T для поклонников грядущей игры Cyberpunk 2077.

Между индустрией интерактивных развлечений и производителями электроники давно налажены партнерские отношения. Мы были свидетелями различных коллабораций, в ходе которых производители смартфонов рекламировали различные игры и фильмы.

Фантастическая ролевая игра Cyberpunk 2077 была анонсирована ещё в 2012 году, её разработкой занимается знаменитая польская студия CD Projekt RED, известная по очень популярной серии игр «Ведьмак» (The Witcher). Не так давно разработчики Cyberpunk 2077 сообщили о том, что игра достигла золотого статуса, а мастер-диск отправился на тиражирование, то есть теперь ничто не помешает выходу игры в установленные сроки (до этого дату выхода несколько раз переносили). Выход Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября, а 4 ноября будет представлен смартфон OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition.

Глава компании OnePlus Лю Цзоху (Liu Zuohu) заявил, что подробности об этой специальной версии OnePlus 8T и его цена будут раскрыты 4 ноября.