Atos OneCloud встряхнет рынок облачных вычислений

Atos OneCloud обещает единое окно, которое позволит клиентам оптимизировать бизнес-процессы и модернизировать приложения. Atos OneCloud, предоставляется через безопасные общедоступные, частные или гибридные облачные среды. На развитие проекта выделятся 2 миллиарда евро. Будет выбрано 10 бизнес-предложений под конкретную область. Эти предложения включают отраслевые консультации, высоко стандартизированные структуры управления и доступ к частной облачной платформе нового поколения.

Atos заявляет, что OneCloud также будет предоставлять услуги по разработке облачных приложений, решения для искусственного интеллекта, а также надзор за кибербезопасностью для предупреждения и отражения киберугроз. Поскольку экологические требования становятся все более суровей, компания также будет гарантировать ежегодное сокращение углеродного следа для данных и приложений облачной инфраструктуры клиентов.

«Atos OneCloud - единственное решение на рынке, которое сочетает в себе индивидуальный отраслевой консалтинг с опытом преобразования приложений в комплексный набор услуг», - сказал Эли Жирар, генеральный директор Atos.

«Это ответ, который поможет еще больше ускорить цифровую трансформацию клиентов в безопасные облачные ср+еды. Для улучшения бизнес-результатов каждый из наших клиентов теперь может совместно разработать собственный план Atos OneCloud. Благодаря уникальному набору возможностей эта дорожная карта преобразования предприятия будет разрабатываться и выполняться от начала до конца компанией Atos с ее партнерами ».

Как существующим, так и новым клиентам будет предложена возможность создания собственного персонализированного плана Atos OneCloud на 90 дней.

Добавить комментарий